Коты-Воители. Дыхание смерти...

Объявление


Полезная информация:
Время в игре:
Зима. Вся дичь попряталась в норах и гнездах. На земле лежат большие сугробы снега.
Дата и время:
Рекламщикам:
Ник:Реклама,пароль 1234.
Администрация:
~Гл. Админ: Теневая Звезда, Зм. Админ.:Звёздная Смерть, Админы: Звёздный Дождь~
~Модераторы:идет набор!~
Гостям!
Уважаемые гости!Просим вас не проходить мимо и регестрироваться на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Грозовое: предвода, глашатый, целитель, ученик целителя, воины, ученики, королевы, котята
Сумрачное: предвода, глашатый, целитель, ученик целителя, воины, ученики, королевы, котята
Ветра: предвода, глашатый, целитель, ученик целителя, воины, ученики, королевы, котята
Речное: предвода, глашатый, целитель, ученик целителя, воины, ученики, королевы, котята

1. Имя-

2.
Цепь имён (котёнок, ученик, воин, предводитель)-

3. Пол-

4.
Возраст (в лунах)-

5. Племя(гроза,река,сумрак,ветер,звезда)-

6. Статус в племени (котёнок, ученик, воин, глашатай, предводитель)-

7. Личный статус-

8. Внешность-

9. Характер-

10. Биография-

11. Связь-

12. Как часто сможете появляться?-

13. Пробный пост-

Код:
[b]1.[/b] Имя-
[b]
2.[/b] Цепь имён (котёнок, ученик, воин, предводитель)-

[b]3.[/b] Пол-
[b]
4.[/b] Возраст (в лунах)-

[b]5.[/b] Племя(гроза,река,сумрак,ветер,звезда)-

[b]6.[/b] Статус в племени (котёнок, ученик, воин, глашатай, предводитель)-

[b]7.[/b] Личный статус-

[b]8.[/b] Внешность-

[b]9.[/b] Характер-

[b]10.[/b] Биография-

[b]11.[/b] Связь-

[b]12.[/b] Как часто сможете появляться?-

[b]13.[/b] Пробный пост-

Принимают:
♦S.S.♦
☻Дождь☻

0

2

1. Имя- Звездный Дождь(поменяйте)

2.
Цепь имён (котёнок, ученик, воин, предводитель)- Капелька-Капля-Дождь-Звездный Дождь

3. Пол- М

4.
Возраст (в лунах)- 24 луны

5. Племя(гроза,река,сумрак,ветер,звезда)-  река

6. Статус в племени (котёнок, ученик, воин, глашатай, предводитель)-Предвода реки ~Это место уже занято мной...   Я хренею, и я тебя убью!!! *Достает топор и замахивается* Я буду предводой реки

7. Личный статус- Потом придумаю

8. Внешность- http://s42.radikal.ru/i098/0811/ad/f05d9a297194.jpg

9. Характер- Звездный Дождь очень добрый и любит повозиться с малышами. Любит патрули и охоту с близкими.

10. Биография- Радиация меня знает, я ща не могу писать.

11. Связь- гл. админ знает.

12. Как часто сможете появляться?- Когда разрешат тогда и буду.

13. Пробный пост- Дождь бежал по мягкой мокрой от росы траве. Дождь перепрыгнул границу сумрака и грозы.
-Струсил, да??? А ну, иди сюда!!!!-орали на противоположной стороне Гремящей тропы.
-Никуда я не пойду! Идите сами!!!-ответил Дождь и стремглав побежал в свой лагерь.
Вбежав в лагерь, Дождь со всего размаху влетел в Клыка.
-Ты чего?-угрюмо, но нежно спросил он.
-Ничего, папа! Я просто бугал за дичью, а она убежала.-робко ответил Дождь.
-Что-то не похоже, что ты охотился!-строго сказал Клык и стал вынюхивать сына,-Ты был в Грозовом племени! Чтот ы там делал?
-А тебе-то что? Ты с самого моего рождения не интересовался моими делами, а тут вдруг спросил! Я тебя ненавижу!!-крикнул Дождь на отца. У Дождя потекли слезы и, он убежал прочь от отца.


*Закрыв глаза на то,что БИО и характер такие маленькие пишет* Принят!Измени должность в племени и все~Shadow Star

Вобщем принят~Shadow Star

ГЫыЫ! Сама понимаешь! ~Дождь

0

3

1. Имя-

Angel-killer, коротко Ангел. Киллер, Киллерша, Анги, Килли.
2.
Цепь имён (котёнок, ученик, воин, предводитель)-
Желательно везде оставить Ангел-киллер
3. Пол-

ЖеНсКиЙ
4.
Возраст (в лунах)-
30 лун
5. Племя(гроза,река,сумрак,ветер,звезда)-
СУМРАК!

6. Статус в племени (котёнок, ученик, воин, глашатай, предводитель)-
ГлашаТАЙ!

7. Личный статус-
~* Can you feel the sunshine? *~

8. Внешность-
кошечка похожа на тигрицу. Полосатая шейка, полосатые лапки... Карие глазки. Карие глаза- их видно очень далеко вокруг. При чём эти глаза- очень большие.
Кошечка невысокого роста c ,большими когтями. Временами кажется- что в моменты злости у кошечки появляются рожки на голове. А во времена хорошие(глупо звучит*__*) кажется что у неё над головой появляется нимб.
http://i007.radikal.ru/0812/5b/3e7e0b12a4b0.jpghttp://s45.radikal.ru/i109/0812/9c/1f8b3cc65838.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/0812/bd/764e12896b1d.jpg

9. Характер-
Озорная и наглая. Она уже давно подросток, ищущий любви. Прирождённый псих. Что-то в ней такое есть что отпугивает людей которые находятся в здравом уме. Очень неожиданный характер. Может вчера она была с тобой весела и добра а сегодня уже готова прибить тебя. В целом- непредсказуемая особа.

10. Биография-
была в прошлой жизни Звездоцапкой. Жила с котами в лесу и не была тигрицей. Хотя внешность была схожа..  Её жизни  произошло много всего. Во и всё что произошло;
она начала детство как и все её братья и сёстры. Потом она училась на воина. А после… после и начались настоящие приключения!            Звездоцапка бежала по лесу! Во вот! Скоро она станет предводительницей. Где то в дали бежала её сестра из другого племени– Ночь. Дальше бежала предводительница Тигриного племени– Джала. За ней бежала предводительница племени Ночной звезды– Тёмная звезда. Они все бежали друг за другом по территории племени Ночной звезды. Кругом одни скалы. Прыжок! А вот и утёс. Ночь уводила свою предводительницу дальше говоря что тигриное племя пришло к нам на помощь в борьбе с племенем света.—Джала я видела внизу коты племени света! Мы можем скинуть на них камень!- скала Звездоцапка.-ты права– коротко сказала Джала. Она села прямо около обрыва. Но Звездоцапка не хотела чтобы Джала умерла лёгкой смертью! Эта бывшая домашняя киска и нынешняя предводительница будет умолять её о смерти. Шаг. Ещё. Удар. Укус. –не делай этого!- сказал какой то голос внутри неё. Ей казалось что этим голосом говорили все коты на свете. Звездоцапка вдруг как очнулась ото сна. Что она делает? Убивает свою предводительницу потому что она родилась домашней киской? Нет! Она жаждала власти как её отец Звездоцап. –Звездоцапка зачем?- услышала кошка голос Джалы. Эта жалкая киска стояла около обрыва.—я Звездоцапка ты не забыла домашняя киска?- и она укусив её в шею, истекая в крови Джалы, скинула свою предводительницу со скалы. Никто об этом не знал. И тут. Что я делала? По правде зачем? Затем дочка что ты моя!- услышала кошка голос своего отца. И только теперь она поняла что сделала. Она убийца. Она пошла по стопам отца. Зачем? Но Раз она начала это дела она должна его и закончить. Теперь она– продолжение Звездоцапа. Она докажет всем что она истинная дочь Звездоцапа– и тут она увидела грустную Ночь– свою сестру– Зачем?- читалось в её глазах– затем сестрёнка! Мы докажем что мы истинные дочери свого отца!- но я не хочу! Я хочу избавиться от свой памяти. А от НЕГО в особенности. Ты мне больше не сестра Звездоцапка. Я не хочу сестру убийцу. И пусть это моё первое и последнее убийство!- ты права сестрёнка. Такой хлюпик как ТЫ на мне нужна.– Ночь шла с гордо поднятой головой. Звездоцапка осталась в одиночестве. Отчасти она сама не верила своим мыслям и своим словам. –Зачем я это сделала?- этот вопрос вертелся у неё в голове, а после вертелся всю жизнь, до самой смерти. Хотя потом её подхватили другие вопросы. Она так начала свою жизнь. Звёздное племя знало её в её красе. Она убийца! Не нужно больше не чего... такой вот гадиной она была в прошлой жизни... Но и сейчас не очень изменилась

11. Связь-
мыло: angel-killer2@mail.ru
ася: 424786931

12. Как часто сможете появляться?-
кажДый День, череЗ ДеНь

13. Пробный пост-
ня? Оо вам мало биографии? вот с другой ролевой мой пост:

киллерша просунлась от страшного сна! что это было?! она очень смутно припоминала свой сон, но страх охватил её всю, даже её душу! что со мной? у меня глюки! кошка встряхнула головой и вышла на поляну. что это? всю поляну омывала кровь, потоками она лилась отовсюду... Надо спасаться! где все? кошка оглянулась и еле смогла выдержать того ужасного вида что ей открылся: детскую накрыли потоки крови, котята кричали чтобы их спасли но спасти их ник то не мог... оруженосцы метались но тоже погибали один за другим, а что воины.... киллерша побежала! но чем дальше она бежала тем быстрее её нагоняла кровь! и эта кровь поглотила её целиком.....
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анги проснулась и вскочила с куска мха. она быстро выбежала на поляну и осомтрелась... всё обычно. может мне стоит сходить к лунному камню? может они ответят мне что меня так тревожит?

Анкето отличное! Принята! ~Дождь

0

4

1. Имя-
Рисинка
2.
Цепь имён (котёнок, ученик, воин, предводитель)-
Белая-Рис-Рисинка
3. Пол-

Кошка
4.
Возраст (в лунах)-
27 лун
5. Племя(гроза,река,сумрак,ветер,звезда)-
Одиночка

6. Статус в племени (котёнок, ученик, воин, глашатай, предводитель)-
-

7. Личный статус-"Белая и пушистая"

8. Внешность-Красивая кошечка. Судя по имени кажется что она белая, но это не так. У неё гладкая коричневая шерсть, а по спине идет черная полосочка. У Рисинки очень большие ушки. У неё очень красивые и выразительные глаза рыжего цвета. При первом взгляде на неё кажется, что она очень тощая. Но это не так! На самом деле её просто стройнит гладкая шерсть. Хвост у неё не пушистый, но гладкий. Лапки сильные.На правой передней лапе имеется шрам, он остался после битвы с крысами.

9. Характер-Рисинка взрывная и очень эмоцианальная. Но если её обидеть, это не значит, что она будет грустить. Это значит только то, что к ней лучше не подходить. Если у неё плохое настроение, не жди пощады! Сама по себе она кажется белой и пушистой, но в душе она просто дьявол. Злая, ценичная, злопамятная... Но иногда зло в её сердце тает, и она становится милой, ласковой, преданой. Жаль,но такие ммоменты бывают очень редко... Она не любит много ласки. Но от знаков внимания не откажется!

10. Биография-Однажды утренний патруль Грозового племени, проверяя свои границы увидели, что на их территории спит какой-то котенок в рисе. Они подумали и назвали котенка Белой. Так появилось имя у этого котенка. Они встретили её и позже, тогда она уже была котенком, способным охотится. И назвали её Рис. Когда же она стала взрослой её стали называть Рисинкой.
Не смотря на то, что она одиночка коты всех племен её любят. Она не раз заступалась за каждого из них. Сама по себе она нигде не живет. То она ночует на территории Грозового племени, то та территории Сумрачного племени, то рядом с домами Двуногих...Она спокойно относится к Двуногим и не понимает, почему лесные коты их не любят. Ей легко удается охотиться, поэтому она никогда не просит еды у Двуногих.

11. Связь-Аська 625912345

12. Как часто сможете появляться?-каждый день, иногда не будет по вторникам и четвергам

13. Пробный пост-Рисинка выслеживала добычу. Нидалеко от неё она чуяла кролика. Кошка по обычаю припала к земле. Готовая ко всему она прыгнула в неизвестность...и оказалась по уши в воде. Она забарабанила лапами по воде.
Чтоб тебя!-громко выругалась она.
Наконец она выбралась на берег. Она отряхнула шерстку и задумалась:
Я не помню сдесь воды с саммого рождения!Откуда она сдесь взялась?
Мысли кошки сбил запах кролика. Она чуяла запах в двух лисьих прыжках от себя. Она опять прыгнула в неизвестность, но на этот раз поймала кролика. Светясь от радости она легла на землю и съела добычу. После долгой охоты она решила отдохнуть и свернувшись клубочком, заснула.

Извини,но форум давно заброшен,но анкета прекрасная!~Теневая Звезда

Отредактировано Рисинка (2010-04-25 12:34:09)

0